Воронеж, 07.06.2022, 14:47

Помогите пожалуйста рассчитать удо, 3/4 от срока, дата 30.09.2017. У меня получилось 10 июня 2022 г. Правильно?

Вопрос №19431464 из г. Красноярск
опубликован 07.06.2022, 14:47
Помогите пожалуйста рассчитать удо, 3/4 от срока, дата 30.09.2017. У меня получилось 10 июня 2022 г. Правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, 15 августа 2022 г., нужно еще учесть, было ли время заключения под стражу (если было заключение на время предварительного следствия) включено в срок отбывания наказания.

07.06.2022, 19:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Чтобы рассчитать 3/4 от срока, нужно срок указать.

07.06.2022, 15:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

6 лет 6 месяцев, у меня 15 августа 2022 получилось.

07.06.2022, 17:28