Возможность размещения автомойки на земельном участке с основным видом использования объекты размещения предприятий по первичной переработке, расфасовке сельскохозяйственной продукции и техническому обслуживанию сельх
В моем ГПЗУ один из основных видов разрешенного использования земельного участка - объекты размещения предприятий по первичной переработке, расфасовке сельскохозяйственной продукции и техническому обслуживанию сельхозпроизводства! В вспомогательных видах разрешенного использования - виды использования, необходимые для инженерно-технического и транспортного обеспечения объектов основных видов разрешенного использования! Вопрос: Могу ли я сделать на этом месте автомойку? На каких условиях? И согласует ли Москомархитектура проект автомойки на основе данных ГПЗУ? Спасибо.
Здравствуйте! Вспомогательный вид использования подходит.Но прежде всего стоит проконсультироваться с представителями Роспотребнадзора.Они же дадут рекомендации по необходимому комплекту документов для открытия автомойки.