Битва за деньги - как защитить себя от лживых обвинений и вернуть устно оговоренные долги?
Шансы отличные. Никаких обязательств по её кредитам Вы не брали, факт совместного проживания никакого значения не имеет.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
У вас хорошие шансы. Я вооще не вижу проблемы.
Здравствуйте. Видимо девушка кредитовала оказываемые вам услуги
А если без сарказма. Обращаетесь в суд за неосновательным обогащением и взыскиваете с нее денежные средства, за вычетом тем, что она вам вернула.
Все остальные обязательства не подлежат разделу в порядке общего судопроизводства. Есть минимальные шансы, что она сможет доказать, что денежными средствами распорядились вы, введя ее в заблуждение - однако это в рамках уголовного дела и очень тяжело.