Недвижимость и нотариальная доверенность - права и возможности поверенного и дарителя.
Если есть нотариальная доверенность с помощью которой вступил в право собственности квартиры физ лицо и в случае если квартира переоформлена на другое лицо то сможет ли по ранее выданной нотариальной доверенности поверенный отказаться от принятия в дар квартиры, если квартира уже передарена. Или сам даритель сможет вернуть квартиру им подаренную по времени если не прошел один год с момента вступления в право собственности одаряемым?
Описываете нормальную сделку. Оснований для ее расторжения не указываете. Соответственно - не смогут ни тот, ни другой.