Как добиться замены неполадочной входной двери в подъезде - практические советы и контакты соответствующих служб.
Как можно заставить управляющую компанию поменять входную дверь в подъезде? Они ее ремонтируют но она через небольшой промежуток времени ломается. Да и после ремонта неплотно прилегает к дверной коробке, открывается рывком. Т.е. понятно, что ремонту эта дверь не подлежит. Куда писать?
Лучший ответ
Обращаться к юристу, юрист составит как надо и направит куда надо.
Ответ не по существу вопроса.
Никуда писать не надо, просто проконтролируйте качество ремонта или требуйте замены.
Ваш ответ мне непонятен.