Полномочия представителя собственника квартиры - что можно и нельзя делать при наличии доверенности?
Какие полномочия у представителя собственника квартиры, если есть доверенность? Может он проводить собрания? Ставить подпись в документах, например, на заключение договора с управляющей компанией? На актах о приёмке выполненых работ, входить в совет дома?
Лучший ответ
Те полномочия, которыми доверитель наделил доверенное лицо, ДОЛЖНЫ БЫТЬ УКАЗАНЫ в тексте нотариальной доверенности.
Благодарю за грамотную консультацию!
А вот быть членом Совета МКД по доверенности - НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!
Надо смотреть какие полномочия в вашей доверенности.