Сбор металла в заброшенном доме закончился полицейскими расспросами - что будет дальше?
Мы собирали метал в заброшенном доме владельцом который был банк нас остановила полиция начала все расспрашивать где кто работает свой номер телефона и где я живу что за это будет?
Доброй ночи. Если банк подаст заявление, то со́ответственно от стоимости будет зависеть, какая ответственность будет административная или уголовная. Так же банк может и отказаться от подачи заявления, либо пояснить, что данный метал им не нужен. А вот если Вас было там несколько человек, и ущерб будет больше 2500 рублей, то можно попасть и под ч.2 ст. 158 УК РФ кража группой лиц.
Здравствуйте
В зависимости от стоимости металла может быть административная или уголовная ответственность.
Что находится в здании это собственность. Смотря какой ущерб будет.