Отстраняют от работы из-за отказа вакцинироваться, нужно составить правильно обращение в прокуратуру.
Правили сайта не предполагают бесплатное написание документов. Вы руководствуетесь ст.779 ГК РФ.Вы просите об оказании помощи и сами от нее отказываетесь!
Вы либо сами это делает, либо Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.
Вам лучше всего обратиться в суд с иском, если ваша должность не включена в перечень обязательной вакцинации.