Спор между университетом и военкоматом - как получить правильную справку для сына и куда обратиться в случае конфликта?

Сын учиться в университете, военкомат просит предоставить Справку (Приложение 4). Университет предоставляет справку (Приложение 2) в электронном виде подписанное КТО, военкомат не принимает такие справки, ссылаясь на закон, что им не положено, т. е. надо только на бумажном носителе с оригинальной подписью и печатью. Университет и военный комиссариат, уже оба обращались друг на друга с жалобами в военную прокуратуру. Но решения так и нет. Подскажите, кто прав в этом вопросе и куда жаловаться нам, повыше военной прокуратуры?
Лучший ответ

Я думаю, что военная прокуратура не имеет никакого отношения к этому вопросу. В таких случаях рекомендуется обращаться в суд.

Ирина это козни комиссарские, не обращайте внимания. Справку в конверт, заказным письмом и забудьте про них.