Как получить гражданство РФ для детей, рожденных в Таджикистане, если отец имеет двойное гражданство, и возможно ли это сделать онлайн?
Отец имеет двойное гражданство (Россия, Таджикистан). Дети родились в Таджикистане. Как и за какое время можно сделать детям гражданство РФ? И можно ли сделать это online?
Лучший ответ
Онлайн сделать это невозможно. Для получения гражданства много разных вариантов. По сути дети, рожденные у граждан РФ могут быть признаны гражданами РФ. Обратитесь в ОВМ (консульство, если за границей) для консультации.
Надо в миграционную службу обратиться для получения гражданства. Вся информация есть на сайте этой службы для получения гражданства.
С уважением.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.