Проблемы при подаче кассационной жалобы в ВС РФ - потеря документов и пропуск срока
Да, можете обжаловать в надзорной инстанции или восстановить срок и подать заново во вторую кассацию.
Можно обжаловать.
С уважением.
Можно обжаловать, нужно ознакомиться подробнее, чтобы понять перспективы.
В ВС РФ была подана кассационная жалоба на отределение кассационной инстанции и кассационная жалоба на решение суда первой инстанции, апелляции, кассационной инстанции.
Жалобы были поданы уже с пропущенным сроком из-за халатной работы суда, юриста и в ВС РФ документы терялись, а письмом отказали одним на две кассации.
Надзорная жалоба одна на решение судов или две.
Здравствуйте Валентина Викторовна
На первый взгляд Верховный суд не виноват, а виноват юрист пропустивший срок, в этой связи и если не найдете уважительную причину пропущенного срока, можете обвинить и посудиться с юристом.