Задний удар автомобиля - Какие права и обязанности у виновника и пострадавшего без оформления ДТП?

Я здавал задним ходом зацепил чужую машину, получилась небольшая вмятина на крыле, меня нашли требуют немалые деньги при этом сам пострадавший уехал сместа дтп, я не отказываюсь от своей вины предлогаю сумму в 3 раза меньшую одыкватную и починить хватит и моральный ущерб, но потерпевший не хочет идти на компромис и требует ещё больше, как мне быть, дтп же не было оформлено?
Лучший ответ

В Вашей ситуации нужно объяснить апоненту , что в случае обращения в ГИБДД Вас обоих лишат в/у за оставления места ДТП.Поэтому,в его интересах довольствоваться тем,что Вы ему согласились оплатить ущерб.

Спасибо за ответ!