Перечень технически сложных товаров без видеодомофонов утвержден Правительством РФ

Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 27.03.2019) "Об утверждении перечня технически сложных товаров", и видеодомофонов тут нет)

Лучший ответ

Всеволод, видеодомофон оснащен цифровым блоком управления, поэтому является технически сложным товаром.

Утвержден

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 10 ноября 2011 г. N 924

ПЕРЕЧЕНЬ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ

11. Цифровые фото-и видеокамеры, объективы к ним и оптическое фото-и кинооборудование с цифровым блоком управления.

Нет, а вопрос в чем, уточните.