Неизвестная сумма - Банкротство компании может затянуться на полгода из-за несоответствия прихода
Арбитражный суд признал банкротом в сентябре 2020 г. Прошли торги по реализации имущества, осталось последнее заседание в июле по завершению процедуры. Сегодня звонят с канцелярии Фин управляющего по банкротству и говорят, что не сходится приход по сумме, не понял какой. Счета все у управляющего, откуда брать сумму в размере 400 тыс не представляю. Что делать не знаю. Опять перенесут заседание на пол года.
Если ваши права нарушены подавайте жалобу в СРО, РОСРЕЕСТР, прокуратуру, суд. Желательно при помощи юриста, который специализируется на аналогичных (банкротных) спорах.
ФУ считать не научился? Это его проблемы всё же... В СРО на него жалобу, в суд и т.д. Делать особо Вам нечего иного...
Вопрос в чем? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброго времени суток! Без ознакомления с документами на ваш вопрос не ответить. Да и не понятно, в чем вопрос)
Основной вопрос состоит в разнице полученной суммы пенсии на руки и минимальной прожиточной суммы за три года. Как решить эту проблему документально
?