Госслужащий обращается в следственные органы после фальсификации его подписи в официальном документе.
Да, Вы вправе обратиться в Следственный комитет РФ с целью привлечения виновных к уголовной ответственности. Так как это таможенная служба, соответственно речь идет о должностном преступлении, служебный подлог, ст. 192 УК РФ. Более конкретная квалификация будет зависеть от результатов расследования.
Вы имеете право обратиться в следственные органы с соответствующим заявлением.
Органы следствия самостоятельно квалифицируют действия виновных лиц.
При несогласии с квалификацией, Вы имеете право обжаловать вынесенное постановление в суд.
Прошу прощения, опечатка, ст. 292 УК РФ.
Здравствуйте, конечно вы можете подать заявление в Следственный комитет о превышении полномочий.