Если при обмене квартиры (меньшую на большую) муж отказался от приватизации в пользу сына
1. Если при обмене квартиры (меньшую на большую) муж отказался от приватизации в пользу сына, может ли он в дальнейшем приватизировать на себя другое жилье?
Лучший ответ
Да может. Так как отказ от участия в приваизации конкретного объекта жилого фонда - не есть отказ от права на приватизацию вообще.