Обязанности классного руководителя во время сдачи экзаменов учениками.

Я как классный руководитель должна находиться в пункте ожидания, если мои выпускники сдают экзамен, и присутствовать там до окончания, так как вдруг кому-то станет плохо.
Лучший ответ

Нет, не должны вы там находиться. Для оказания медицинской помощи существуют медицинские работники.

Медицинский работник не может связаться с родителями, так как нет всех телефонных номеров, для этого должен быть классный руководитель! А так же проследить, что дети ушли с экзамена в хорошем самочувствии.

Обращайтесь к администрации школы.