Как можно подать заявление в суд на установление твёрдой денежной суммы по алиментам. Я плачу алименты.
Можете подать на пересмотр. Обратитесь в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с имковым заявлением об изменении установленного порядка взыскания алиментов. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.
Добрый день.
Если есть основания, нужно подготовить иск и обратиться с ним в суд.