Банк изменил условия и начал снимать за не пользование счетом - моя история
Положила в 2019 году в банк деньги опд проценты, в условиях было указано что могу не снимать средства и проценты будут. В этом году банк слился с другим банком и изменил условия, и каждый месяц начал снимать за не пользование счетом 600 р. А меня даже ни как не оповестили о смене условий, о смене банка. Ссылаются на то что вся информация есть на сайте, по их мнению я каждый день должна заходить и проверять условия, я так понимаю.
Лучший ответ
Информация на сайте не может быть должным оповещением. Договор у вас заключался в бумажном виде - соответственно должны были уведомить письмом
Пишите или звоните расскажу как решить вашу проблему.
Ерунду они говорят. Пишите на них жалобу на сайте ЦБ РФ.
С уважением.