LSN Messenger
Сыктывкар, 09.06.2022, 13:04

Могу ли я быть поставлен на учёт как нуждающийся в жилье, если у меня нет собственности и стабильного дохода?

Вопрос №19438036 из г. Сыктывкар
опубликован 09.06.2022, 13:04
Могут ли меня поставить на учёт как нуждющегося в жилье, если у меня нет жилья ни в собственности, ни в соц. найме, есть только регистрация в чужой собственности (сестра перед смертью продала своё жильё другому человеку и умерла), пенсия у меня около 17200 руб + соц выплата за инвалидность 3 группы 1100 и с 1 июня должны ещё добавить 10% , живу в основном на съёмном жилье бездоговоров аренды, других доходов нет, в собственности ни чего нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно можете встать на учет, надо обратиться в Жилищную инспекцию либо в администрацию района, по вашей регистрации.

09.06.2022, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Но у меня же доход выше прожиточного минимума?

09.06.2022, 14:00

Но у вас нет жилья. При чем тут доход?

09.06.2022, 14:12