Тула, 09.06.2022, 14:27

Может ли квартиросъемщик, который не платил за коммунальные услуги, оплатить долг в расчетном центре без собственника?

Вопрос №19438317 из г. Тула
опубликован 09.06.2022, 14:27
Может ли квартиросъемщик, который не платил за коммунальные услуги, оплатить долг в расчетном центре без собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, может.

09.06.2022, 14:28

Может, по выставленным счетам на оплату.

09.06.2022, 14:28

А если уже пришло судебное извещение на имя собственника?

09.06.2022, 14:29

Это не мешает оплате. Квитанции принесете в суд и дело будет прекращено.

09.06.2022, 15:14

Но суд на собственника, а я не собственник.

09.06.2022, 15:24

Так передайте квитанции собственнику.

09.06.2022, 17:05