Слышала, что многие люди бадались по этому вопросу с банком и фортуна была на их стороне, я тоже хочу доказать свою правоту.
Светлана, ну что Вам делать - получайте в банке выписку по Вашему счету и обращайтесь к специалисту. Действовать надо как можно быстрее, поскольку имеет место трехгодичный срок исковой давности. Суммы, выплаченые Вами до октября 2009 года взысканию уже не подлежат.
У меня завтра суд как раз по этому вопросу. Страховки и комиссия незаконны. Легко доказывается в суде. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. Могу помочь.
Здравствуйте.
Обратиться в суд.
Светлана, Вам необходимо взять выписку из лицевого счета, (кредитный договор и график платежей у вас должен быть на руках), исковая давность 3 года. написать претензию в банк, а затем в суд. Могу помочь, анализ документов и консультация бесплатна, звоните.