Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 09.06.2022, 20:47

Вела себя неадекватно в состоянии опьянения, брала нож - что дальше?

Вопрос №19439473 из г. Екатеринбург
опубликован 09.06.2022, 20:47
Если в олкогольном состоянии вела себя неадекватно бралась за нож что сделать что то с собой но нечего не сделала и вызвали милицию. Допросили в прокуратуре и нечего не сказали что будет заведено дело. Что дальше будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана! Если Вы никому не угрожали, не причинили вреда здоровью (не поранили ножиком), а только лишь пытались совершить самоубийство, то в Ваших действиях НЕТ никакого состава преступления. Прокуратура, полиция обязаны реагировать на сообщения. Полиция выезжает на место происшествия, осматривает его, потом всех опрашивают. Прокуратура вообще не занимается расследованием преступлений. Они могут только материал по подследственности отправить. Максимум, что Вам грозит - это постановка на учет в ПНД.

09.06.2022, 22:37

А вам на чём погадать, на алкогольной гуще?. так это по вашей части.

09.06.2022, 20:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А что тогда могут сделать будет ли дело на саму себя заведно или нечего не будет.

09.06.2022, 20:54

Нет никакого дела, не переживайте!

09.06.2022, 22:38