Как снять авто с учёта без полной информации о покупателе в ДКП?
Как можно снять авто с учёта если в ДКП не указана полная информация о покупателе а именно год и дата рождения? На учёт он не ставит а штрафы приходят мне. Больше 10 суток давно прошло. Спасибо.
Вы можете прекратить регистрацию в ГИБДД независимо от того. Указана дата рождения в ДКП или нет. Это не имеет никакого значения.
В договоре не обязательно указывать дату рождения покупателя. Самое главное - правильные данные об ТС. Обращайтесь со своим экземпляром ДКП и с заявлением о снятии с учета - ГИБДД объявит её в розыск-сам быстро найдется.