КАК снять Авто с учета без ДКП, если окупатель не ставит ее на учет на себя.
ПРОдано авто без снятия с учета. ДКП утерян. Покупатель не ставит авто на учет на себя. Приходит транспортный налог. Как быть,
Подать заявление в ГИБДД о снятии авто с учета по его утрате.
Подать в ГИБДД заявление о приостановке учета.
Здравствуйте.
Подайте заявление в ГИБДД на исключение автомобиля из реестра в связи с утилизацией, то есть автомобиль уничтожен, номера утеряны.
Вы в базе ГИБДД числитесь как собственник и имеете право подать заявление.
И пусть потом новый собственник бегает по судам и восстанавливает автомобиль. Все Ваши действия будут законными.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
У меня нет Договора купли-продажи.
Снимите тс с учёта просто по заявлению без дкп.