Какие привилегии есть при ликвидации компании и последующем оформлении отдела в тот же день, если у работника есть семья?
Если компания ликвидируется, но по факту в этот же день оформляют пол отдела обратно, есть ли привилегии (имея жену в декрете и двоих детей).
Лучший ответ
Нет никаких привилегий в отношении трудоустройства формально в другую компанию. Тут единственно, что не писать "по собственному", пока нет гарантий трудоустройства, тогда должны будут за два месяца письменно предупреждать и платить компенсацию.
Спасибо, все понятно!
Есть преимущественное право в оставлении на работе.