Жена тоже не проживает по этому адресу, а сдает свое жилье сдает квартиросъемщику.
Роман! Безусловно распоржение квартирой должно было быть осуществлено по соглашению между вами и бывшей супругой. Вы впрае требовать устранение нарушенния вашего права в судебном порядке, посредством подачи иска в суд.
Роман, надо разобраться. Если квартира коммунальная, то у Вас и у жены по комнате. Вы вправе входить в квартиру и приватизировать свою комнату отдельно.
Если квартира не коммунальная, то Вы не можете отдельно приватизировать комнату или долю, но все равно вправе туда входить, и жена не вправе туда кого-то вселять без Вашего согласия.