Как восстановить заложенное боковое окно в угловой квартире - опыт обращения в управляющую компанию

Я хочу восстановить окно заложенное в квартире. Квартира угловая, заложенно боковое окно-ещё родители заложили, я была маленькая. Теперь я вернулась в эту квартиру и хочу восстановить окно. Через управляющую компанию. Я понимаю это платно. Но будет ли заниматься этим управляющая компания.

Лучший ответ

А они - родители, как-то узаконили это? Где-то по бумагам провели?

С уважением.