Спор с соседкой сверху - кто виноват в постоянных подтапливаниях и плесени на стенах?
Каким конкретно образом проводить эту экспертизу ст 79 ГПК РФ будет решать эксперт Оплачивать экспертизу будет проигравшая суд сторона.
Добрый день! Экспертизу оплачивает заявитель.
Добрый день! Не спешите. После проведения суд. экспертизы, ознакомьтесь с заключением эксперта. Если будете не согласны подавайте в суд обоснованные возражения на заключения эксперта.
Здравствуйте.
Ваши дальнейшие действия-, ожидать заключения экспертизы, затем ознакомиться с ним и подготовить рецензию, если будете не согласны - возражать и, возможно, ходатайствовать о повторной или дополнительной экспертизе иливыщове эксперта в суд.
Экспертизу сначала оплачивает тот, кто о ней ходатайствовал, а в дальнейшем суд может присудить возмещение расходов за счёт проигравшей стороны.
С уважением.
Экспертизу оплачивает заявитель, но может взыскать с проигравший стороны.