«После отбытия реального срока и условность срока - что грозит за повторное преступление?»
Это преступление небольшой тяжести, а потому суд вправе сохранить условное осуждение и не отменять его. По ч.1 ст.158 УК РФ осудить к штрафу, например.
Добрый день!
Максимальное наказание по ч. 1 ст. 158 УК - 2 года л.с. Плюс по условному сроку могут прибавить оставшиеся 8 месяцев. То есть по совокупности 2 года 8 мес лишения свободы, это максимально.
1. Могут отменить условку и назначить реальное лишение свободы, при отмене считается, что вы не отбыли весь срок, а не 8 месяцев.
2. Могут назначить любое наказание, в том числе и штраф, а условку оставить на самостоятельное исполнение.
Еще и рецидив у вас.