Как оформление онлайн займа могло привести к обвинениям в мошенничестве и как защитить себя от суда?
Я брала онлайн займ 5 т. р,указала не достоверные данные о работе, меня вызвали в полицию потому что организация займов написала на меня заявление о мошенничестве, я подписала документ что обязуюсь выплатить долг в течение 6 месяцев, теперь мне позвонили с полиции и сказали чтобы я принесла распечатки с Сбербанка о зачислении денег с займа, карту куда был сделан перевод и телефон, что делать в таком случае и что грозит?
Анастасия, как бывший работник прокуратуры точно Вам говорю, что ничего не грозит. Полиция просто материалы для отказа в возбуждении уголовного дела собирают, тут никакого мошенничества не будет.