Получается, что продавцы там уже никто, все док-ты на неё уже у нас (зарегистрированы в юстиции).
если у вас на руках документы свидетельство о праве собственности на квартиру вселяйтесь с участковым.
Здравствуйте. Если договор купли-продажи Вы сдали в регистрационную службу и получили свидетельство о собственности, то выгоняйте старых собственников с помощью полиции, а так же можете взыскать с них все понесенные убытки от аренды Вами квартиры в судебном порядке.
Если договор еще не сдавали для регистрации - то он считается не заключенным и Вы можете отказаться от него. В данном случае необходимо ознакомиться с договором между Вами и агентством. Обращайтесь с документами, поможем.