Соседская ссора из-за стиральной машины превратилась в уголовное дело - что грозит жителю трехкомнатной квартиры?
Если вы ее не били, ничего не грозит. Можно было все это короче написать.
Здравствуйте!
Пишите на неё заявление за ложный донос.
Если вы её не трогали, то ничего вам не грозит.
Пусть хоть об стену головой бьётся, вы здесь не при чем.
За заведомо ложный донос уголовное наказание предусмотрено. В ходе проверки её заявления будет установлено, что вы её не трогали.
Если конечно вы действительно её не трогали.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Вам стоит на неё так же жаловаться.
А если ей собственница какой то увечие сделает? И она это зафиксирует? Что тогда вообще делать?
Да что и все делают, РУКИ НЕ РАСПУСКАТЬ!