Мой сын взял быстрые займы на мой счет - как мне поступить?
Как мне быть, подскажите пожалуйста. Сын,воспользовавшись моим отсутствием в доме, используя мой телефон и паспорт, взял быстрые займы. При этом мои банковские карты не тронул, видимо, у него была своя карта. В мой телефон начали приходить СМС ки от заемных организаций. Неужели я должен оплатить займы сына. Займы он берет на наркотики. Заранее благодарен вам.
Лучший ответ
Не должны.
Надо оспраивать эти займы.
Это можно сделать в судебном порядке.
А на сына можете написать заявление.
Ваш совет очень полезен.Спасибо Вам.
Вам придётся обратиться в полицию и в суд.
Спасибо,ребята ,за вашу помощь.Буду следовать вашему совету.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Спасибо Вам большое,поступлю так,как Вы советовали
Напишите заявление о расторжении договора займа.
Спасибо Вам большое за ответ