Имеют ли право органы опеки заставлять меня проходить осмотр у гениколога для подтверждения девственност? (мне 17 лет)

Лучший ответ

Смотря какая ситуация. Если вы имели близкие отношения с мужчиной или "нечаянно беременны", и т.п. - да, имеют такое право. Еще и родителей ваших накажут.

нет, я не беременна и близких отношений с мужчинами у меня никогда небыло)

Нет такого права у органа опеки требовать прохождение подобного осмотра.

спасибо большое за ответ)