Апелляционное определение об жалуется в кассационном порядке (кассационная инстанция отменена?) (суд общей юрисдикции).
Вам ответили на Ваши 288 вопросов....уж разберитесь в элементарном сами....
И ещё "обжалуется" пишется слитно.....
Если Вы занялись юридической деятельностью, то это Ваша большая ошибка....Вы ничего в этом не понимаете! Занялись Вы не тем!....
Нет кассационная инстанция не отменена. На апелляционное определение подавайте кассационную жалобу. Ели аппляцию выносил городской суд, туда и обращайтесь с кассацией. если апеляцию выносил районнй суд (на решение мирового судьи), то также кассация в городской суд.
На апелляционное определение подается кассационная жалоба.
Здравствуйте.
Нет не отменена.