Необходимость более подробной информации по пенсионному законодательству и проблемы его применения в России.
Уточнения были записаны и отправлены, однако ответ на заданный вопрос на сегодня не получен. Какая сумма к оплате за комментарий данного законодательного документа - кому? Ваше участие мне необходимо для осуществления составления и подачи искового заявления в суд на перерасчет назначенной в 2006 году заниженной пенсии. До судебного обжалования по спорным вопросам с ГУ ПФР не получилось. Доказательная база, за 1,5 года упорной работы, определяющая допущенные ошибки ПФР для направления в суд мною собрана. Хотелось бы начать судебные разбирательства.
Читайте личные сообщения, пожалуйста.
Уточните, что это за 4 года, которые не внесли в стаж?
С 01.01.1998 по 30.08.1999 гг и с 01.09.1999 по 31.12.2000 гг
Пенсия с 2006 года; период для расчеты пенсии, используемый ПФР 2000-2001 гг.
Читайте личные сообщения, пожалуйста.