Семья с ребенком-инвалидом ищет способы ускорить получение жилья в аварийном доме
Может кто подскажет. Семья с ребёнком инвалидом. Стоим на очереди как молодая семья на улучшение жилищных условий (не знаю почему нас не поставили как семья с ребёнком инвалидом, хотя справку предоставляла). С 19 года стоим в очереди. Дом, где находится квартира признан с 2014 года аварийным и идёт под снос. Можно ли как то ускорить процесс получения квартиры? Приходится снимать. Ипотека не подходит. Воспитываю детей одна и сижу по уходу за ребёнком инвалидом. Спасибо.
Напишите заявление в которую вы подавали справку об инвалидности с просьбой разьяснить причины по которой вы не состоите в нужной очереди (по инвалидности). При необходимости повторно предоставте справку (только способом позволяющим зафиксировать подачу: почта или регистрация входящего номера), если почтой, то обязательно с описью. После напишите обращение к главе региона (губернатору) изложите свою проблему.