Можно ли цитировать из биографии французского героя, опубликованной в Википедии 200 лет назад?
В википедии написана биография известного французского человека, жившего 200 лет назад. Могу ли я перепечатать из википедии высказывания этого человека или цитаты этого человека, которые он говорил при жизни? И не нарушу ли я права человека, который перевел эти высказывания на русский язык?
Лучший ответ
Перепечатать можете.
Спасибо за понятный ответ!