Со мной раньше проживала моя тётя, с ней по решению суда расторгнут договор социального найма.
Я зарегистрирована и проживаю в муниципальной квартире. Со мной раньше проживала моя тётя, с ней по решению суда расторгнут договор социального найма. В приватизации квартиры на меня, администрация отказывает. Т.к. нужно согласие детей тёти, которые уже давно сняты с регистрационного учета и давно в квартире не проживают. Администрация требует их отказ от приватизации от её детей и их детей. Как быть? Они же не напишут мне отказ.
Лучший ответ
Подайте в суд исковое заявление о признании их утратившими права пользования жилым помещением! Или если вам отказывают безосновательно - обжалуйте решение должностных лиц! Нужно смотреть документы чтобы определиться с выбором дальнейших действий! Звоните если нужно!