Как получить дополнительную неделю отпуска перед увольнением?
Написал заявление об увольнении, 14 числа последний рабочий день.
Могу ли я сделать так, чтобы мне 14 числа добавили ещё одну неделю оплачиваемого отпуска (7 дней), чтобы это неделя вошла в трудовой стаж до 21 числа?
Или же это будет уже не возможно? Поскольку все расчёты и трудовая отдаются 14 числа?
Здравствуйте Виктор
В принципе уход в отпуск с последующим увольнением допускается, попробуйте написать следующее заявление, однако при наличии первого, - на усмотрение работодателя.
Можно отозвать заявление об увольнении. В данной ситуации более действенный вариант.