Нужна помощь юриста - восстановление срока возражений по исполнению судебного приказа и отмена приказа с передачей постановлений приставу-исполнителю.
Обращайтесь в раздел личных сообщений к юристу.
Добрый день, у вас имеются документы о не проживании по адресу регистрации?
Павел, не вижу особого смысла в пустой трате дне, поскольку процессуальный срок для подачи возражения прошел, вы были судом уведомлены надлежащим образом путем направления копии судебного приказа по адресу Вашей регистрации.
Здравствуйте.
Во-первых, если Вы не получили судебный приказ, то у суда отсутствуют об этом документы. Во-вторых, нужно понимать, каким образом Вы узнали о судебном приказе. И уже исходя из этих обстоятельств и просить о восстановлении пропущенного срока. В любом случае нужно пробовать. Есть ещё вариант обжаловать судебный приказ в кассационном порядке (там три месяца на подачу жалобы).
С уважением.
Здравствуйте. Обращайтесь Буду рада помочь.
Павел, добрый день. Можете написать в лс, большой опыт в таких вопросах, находимся в одном городе.
Добрый день, обратитесь в личные сообщения к любому юристу на данном сайте. При необходимости предлагаю юридическую помощь.
Юридические услуги в Екатеринбург