Рассмотрение заявления о фальсификации материалов уголовного дела - куда обратиться и что делать
Можить то можете, знать бы зачем!
У вас ест адвокат, тут и карты в руки...
Статьей 303 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее УК РФ) предусмотрена уголовная ответственность за фальсификацию доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности. Под фальсификацией доказательств понимается сознательное искажение, изменение фактов, являющихся предметом доказывания по делу, и их передача суду для рассмотрения и оценки. Обращаться в СК РФ.
Здравствуйте. Можете подавать в Следственный комитет, по месту производства дознания.