За займом не успела вернуться на работу - необходимость платить чередует с медицинскими проблемами
Я месяц назад взяла микрозайм и не могу пока вернуть. Так как была на больничном. Мне позвонили и сказали что обратятся в полицию. Но я им написала в поддержку клиентов, что смогу его вернуть в конце месяца, а они мне написали что ждите звонка от менеджера.
Не нужно так реагировать. И пусть обращаются в полицию, вас опросят и вы поясните, что денег нет, но займ вы брали. Это не повод, что бы на вас оказывать давление. Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?
Ерунда, даже если обратятся, то им откажут в возбуждении дела.
Игнорируйте. Обращение в полицию никаких неприятностей впм не несёт.