Как защитить свои права как собственнику квартиры при наличии неплатежей от сожителей?
Что значит "вызывали к приставам", в отношении дочери было решение суда и возбуждено исполнительное производство? В чем вы хотите себя "обезопасить"? Ваша супруга собственник квартиры, но зарегистрирована в ней ее дочь (я так понял это дочь вашей жены, но не ваша?). В целом не понятна ваша проблема, и не понятно в чем нарушены ваши или вашей супруги права - дочь не платит коммунальные услуги... Наймите юриста по месту, если хотите себя "обезопасить" от дочери и (или) от отбывающего наказание зятя.
От чего обезопасить? Уточните ваш вопрос.