Как написать заявление на получение справки от психиатра об отсутствии наблюдений и уточнить причину, указанную в военном билете?
Заявление пишется в произвольной форме. Согласно п. 3 Приказа Министерства здравоохранения РФ от 14 сентября 2020 г. N 972 н Справки и медицинские заключения выдаются лицу (лицам), указанному (указанным) в пункте 1 настоящего Порядка, на бумажном носителе при их личном обращении за получением указанных документов в медицинскую организацию при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Здравствуйте наверно нужно просто попасть на приём к психиатру, по крайней мере раньше никаких заявлений не требовали.
Марат, добрый день.
В данном рассматриваемом случае Вам необходимо написать заявление в произвольной форме.
С уважением.