Сын не женат, проживает в Беларуси общежитии. Работает в России. Могут его выселить из общежития.

Вопрос №19448497 из г. Воложин
опубликован 13.06.2022, 19:21

Сын не женат, проживает в Беларуси общежитии. Работает в России. Могут его выселить из общежития.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Татьяна, см. заключенный с Вами договор и ст. 87 ЖК, в которой регламентируется выселение из жилого помещения государственного жилищного фонда в общежитии.

13.06.2022, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Смотря какое это общежитие. Условия предоставления жилого помещения разные. У сына должен быть договор.

13.06.2022, 19:26

Недостаточно информации для ответа.

14.06.2022, 13:04

Было гарантийное письмо от предприятия. Но так как он уволился, то токового нет.

13.06.2022, 19:37

Здравствуйте! Татьяна, см. заключенный с Вами договор и ст. 87 ЖК, в которой регламентируется выселение из жилого помещения государственного жилищного фонда в общежитии.

13.06.2022, 19:40