Процедура выписки бывшего мужа из общежития - возможно ли и как это сделать?

Я наниматель общежития, прописаны в общежитии: я,2 сына и бывший муж. Мы разведены и бывший муж уже год с нами не проживает. Живет и работает в России., там же женат. Могу ли я его выписать и как?

Лучший ответ

Здравствуйте! можете. В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.