Недействительность договора при заведомо ложных данных в ИНН и ОГРНИП другого лица?
Скажите пожалуйста. Если в договоре написанны заведомо ложные данные. А именно ИНН и ОГРНИП другого лица. Считается ли такой договор не действительным?
Лучший ответ
Признать договор недействительным может только суд, исходя из текста договора, а не только из заведомо ложных сведений.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Такой договор не действительный.
Благодарю Вас!