Задержка оформления перепланировки квартиры - можно ли забрать документы из суда?
Попросила риелтора оформить перепланировку квартиры жду уже 1,5 года... сказала что документы уже в суде (уже как 4 месяца) могу ли я забрать документы?
Лучший ответ
Можете и документы забрать и доверенность отозвать, обратившись к нотариусу и прекратив полномочия. Проверьте по сайту суда вашего города (района) в разделе судебное делопроизводство по своей фамилии, есть ли такое судебное дело.
Благодарю за потраченное время!
Да, можете забрать документы.